Копосова Ася Романовна

Все персональные данные размещены с согласия субъектов персональных данных

в соответствии с требованиями ФЗ от 27 июля 2006 г. № 152 "О персональных данных".

Родилась в 1969 году.

С 1986 по 1992 год учёба в Ленинградском Государственном Университете им. Жданова

дневное отделение, факультет – психологии. Специализация – социальная психология.

В школе №455 работала по совместительству психологом с 1997 года, постоянное место работы с  2000 года.

Высшая квалификационная категория.

Дипломант городского этапа VII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2016»

Разработаны авторские программы: «Повышаем компетентность в общении», «Давайте сотрудничать».

Учитель: внеурочная деятельность "Познай себя" в 6 классах.

Методические материалы:

Презентация "Подростковый возраст" Копосова А.Р. (родительское собрание апрель 2022)

Презентация "Профилактика суицида" Копосова А.Р. (родительское собрание апрель 2022)

Презентация для учащихся "Психологические техники помогающие справится с чувством тревоги и страха"

Презентация для родителей "Как помочь ребёнку справится с тревогой"

Методические рекомендации педагогам по развитию стрессоустойчивости

О чём свидетельствует диагноз - синдром дефицита внимания по гиперактивному типу - СДВГ

Методические рекомендации психолога для учителей начальной школы по взаимодействию с гиперактивными детьми с СДВГ
Методические рекомендации психолога родителям по взаимодействию с гиперактивными детьми с СДВГ

Рекомендации учащимся выпускных классов по подготовке к ЕГЭ
Рекомендации родителям учащихся выпускных классов при подготовке к ЕГЭ

Психолого-педагогическая технология «Эффективное разрешение межличностных конфликтных ситуаций в подростковом возрасте» (методические рекомендации учащимся и родителям)