НАЗАД на главную СВЕДЕНИЯ об ОО

Перечень информации, размещенной в данном разделе сайта школы соответствует Приказу Рособрнадзора от 14.08.2020 N 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации"

Перечень актуальных отпечатков электронной цифровой подписи

Реализуемые уровни образования:

Школа с углублённым изучением английского языка со 2-го класса:

1-й уровень обучения (4 года) – начальное общее образование - 1-4 класс;

2-й уровень обучения (5 лет) – основное общее образование - 5-9 класс;

3-й уровень обучения (2 года) – среднее общее образование - 10-11 класс;

Срок освоения программы - 11 лет

Форма обучения - очная, дневная

С 01.04.2021 для обучающихся 9, 11-х классов предложена на выбор смешанная форма обучения (модель реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования)

Язык обучения - русский (согласно уставу ОУ)

Документ подписан простой ЭЦП Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями), распоряжение КО

Свидетельство о государственной аккредитации серия 78А01 № 0000464, рег. № 486 от 03.03.14 (действ. 12 лет)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, а так же по программам дополнительного образования детей и взрослых от 13.01.12, рег. № 1323 (бессрочно)

Образовательные программы, реализуемые ОУ в 2020-2021 учебном году:

Документ подписан простой ЭЦП Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС 1-4 классы)

Документ подписан простой ЭЦП Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС 5-9 классы)

Документ подписан простой ЭЦП Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС 10-11 классы)

Профессиональные образовательные программы не реализуются

Адаптированные образовательные программы не реализуютсся

Документ подписан простой ЭЦП Учебный план на 2021-2022 учебный год

Документ подписан простой ЭЦП План внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год

Документ подписан простой ЭЦП Календарный учебный график и режим работы на 2021-2022 учебный год

Программа развития на 2020-2025 гг.

Документ подписан простой ЭЦП Рабочая программа воспитания на 2021-2025 учебный год

В соответствии с установленным государственным статусом "общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка" школа реализует следующие образовательные программы:

Наименование (направленность)

Нормативный срок освоения

Количество обучающихся

4 года (1-4 класс)

370

5 лет (5-9 класс)

340

Среднее общее образование

2 года (10-11 класс)

46

В образовательной организации обучаются 2 учащихся, являющихся иностранными гражданами

Документ подписан простой ЭЦП Расписание уроков на 2021-2022 учебный год

Положение о рабочей программе

Договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Соглашение о сотрудничестве с РОО СПб Ассоциацией международного сотрудничества

Соглашение о сотрудничестве со школой №66 Циндао КНР

С 2008 года школа работала в режиме Ресурсного центра по созданию Службы Здоровья ОУ

С 2014 года школа работает в режиме апробации по внедрению ФГОС ООО

С 2016 года  - районная исследовательская площадка в рамках проекта "Портфель педагогических инноваций" Программы развития образования в Колпинском районе на 2015-2020 гг.

С 2017 года школа работает в режиме апробации по внедрению ФГОС СОО

Методические и иные документы, разработанные ОУ для обеспечения образовательного процесса

Комплект

информационно-

методических

материалов

для

педагогов-предметников,

классных руководителей

и председателей ШМО

Учебно-методический комплект:

-Журнал классного руководителя;

-Воспитательная работа (приложение к классному журналу);

-Журнал индивидуального обучения;

-Дневник профилактической работы с обучающимся группы риска (социальный журнал);

-Журнал работы со слабоуспевающими учащимися;

-Журнал внеурочной деятельности;

НАЗАД на главную СВЕДЕНИЯ об ОО