НАЗАД на главную СВЕДЕНИЯ об ОО

Перечень информации, размещенной в данном разделе сайта школы соответствует Приказу Рособрнадзора от 14.08.2020 N 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации"

Информация о реализации бюджетных ассигнований федерального бюджета:

03300R3040 «Расходы на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях»:

- В январе-сентябре 2023 года бюджетные ассигнования федерального бюджета в работе не использовались.

022ЕВ57860 «Расходы на обеспечение оснащения государственных и муниципальных общеобразовательных организаций,
   в том числе структурных подразделений указанных организаций, государственными символами Российской Федерации»:
 - В январе–сентябре 2023 года бюджетные ассигнования федерального бюджета в работе не использовались.

0220053030 «Расходы на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования»:

0220020750 "Расходы на внедрение целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях":

В январе–феврале 2023 года бюджетные ассигнования федерального бюджета в работе не использовали. Информирование населения об использовании средств федерального бюджета будет проводиться по мере расходования средств.

Информация об объеме образовательной деятельности в 2023-2024 году

Расходы на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам государственных организаций:
Денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам предоставляется из средств федерального бюджета. Основание - Постановление Правительства РФ от 02.12.2021 N 2190 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2005 г. N 850"

Расходы на внедрение целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях:

Денежные средства из федерального бюджета на реализацию инициатив Президента Российской Федерации не выделялись.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета образовательная деятельность не осуществляется

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:
Количество обучающихся - 1363 человека

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении (на 2023 год)

За счет местных бюджетов образовательная деятельность не осуществляется

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт средств физических и (или) юридических лиц (по договорам об оказании платных образовательных услуг):

Количество обучающихся - 244 человека

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам 2022 года

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2022 года

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год и плановый период 2024, 2025 годов

Сайт https://bus.gov.ru/agency/146013 - информация по итогам финансовой, хозяйственной и экономической деятельности ГБОУ школы № 455 Санкт-Петербурга

Приказ "Об утверждении учетной политики" № 955 от 29.12.2018 года