Успех каждого ребёнка

Проект "Успех каждого ребёнка"

Назад на Реализация Национального проекта "Образование"

Проект «Эффективная работа учащегося с образовательными онлайн-платформами "Проектория", "Сириус.Онлайн" и др., предоставляющими образовательный контент по программам дополнительного образования детей, профессиональной навигации для старшеклассников, направленный на профессиональную ориентацию детей, навигацию по существующим профессиям, вовлечение детей в решение проектных задач» 01.01.2022 -31.12 2024 гг.

Договора о сотрудничестве и сетевом взаимодействии

Договор о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет»

Договор о сотрудничестве РОО Санкт-Петербургская ассоциация международного сотрудничества
Соглашение об установлении сотрудничества с Бюро образования г. Циндао, школа № 66г. Циндао (КНР)

Реализация программы внеурочной деятельности «Профориентация. Предпрофильная подготовка. 5-9» (социальное направление)

Программа психолого-педагогического сопровождения профессионального самоопределения школьников.