Учитель будущего

Проект "Учитель будущего"

Назад на Реализация Национального проекта "Образование"

Проект  «Проектный менеджмент как инструмент развития инновационного потенциала педагога»  01.01.2020 -31.12 2024 гг.

Диссеминация опыта

8 октября 2021 года управленческая команда школы во главе с директором Зиминой Л.В. провела научно-практический семинар «Новые грани взаимодействия. Проектные методы управления развитием инновационного потенциала педагогов» для педагогического коллектива ГБОУ школы № 326 Невского района Санкт-Петербурга, в ходе которого были представлены ключевые принципы проектного управления на основе командной работы и распределения ответственности, а также те преимущества, которые даёт проектный подход для решения некоторых проблемных вопросов и осуществления изменений и инноваций. В ходе работы семинара педагоги и администрация школы № 326 смогли оценить свою мотивационную готовность к освоению новшеств, выявить антиинновационные барьеры, препятствующие освоению инноваций.

Реализация проекта в 2020-2021 учебном году

Аналитическая справка о реализации проекта «Проектный менеджмент как инструмент развития инновационного потенциала педагога» за 2020-2021 учебный год

Продукты:

Модель управления развитием инновационного потенциала педагога на основе проектного подхода

Виртуальный методический кабинет