НАЗАД на главную ШКОЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ

Раздел находится в разработке

Федеральные документы, регламентирующие деятельность детского технопарка «Кванториум»

- Концепция развития дополнительного образования детей до 2030 года

- «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

- «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

- Распоряжение Министерства Просвещения РФ Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций

- «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

- «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания»

Региональные документы, регламентирующие деятельность детского технопарка «Кванториум»

- «Об утверждении критериев оценки качества дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и индивидуальными предпринимателями Санкт-Петербурга»

- «Об утверждении Правил проведения независимой оценки качества дополнительных общеразвивающих программ, планируемых к реализации в рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Санкт-Петербурге»

- «Об утверждении примерной формы стандарта безопасной деятельности образовательной организации, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции»

Локальные акты ОУ, регламентирующие деятельность детского технопарка «Кванториум»

- Приказ от 17.04.2024 № 413 "Об утверждении перечня ДОП и перечня программ ВД с использованием средств обучения и воспитания ДТ «Кванториум»

- Приказ "О создании и функционировании ДТ «Кванториум» на базе ГБОУ школы № 455 Санкт-Петербурга"
 - Положение о ДТ «Кванториум» на базе ГБОУ школы № 455 Санкт-Петербурга