Медалисты

Назад на страницу Гордость школы

Плюйко Елизавета Алексеевна, 11 А класс

Медаль "За особые успехи в учении"

Победитель и призер районных и городских олимпиад и конкурсов по английскому языку, обществознанию, русскому языку и литературе, призер городского конкурса «Гиды-переводчики». Капитан и лучший игрок женской волейбольной команды «Ижорец», которая становилась победителем различных соревнований. Лиза добрый, отзывчивый человек, готовый прийти на помощь любому.

Радченко Светлана Николаевна, 11 А класс

Медаль "За особые успехи в учении"

Призер олимпиад по обществознанию, призер соревнований по военно-прикладному многоборью, абсолютный победитель среди одиннадцатых классов XIX городской научно-технической олимпиады по ТРИЗ. Незаменимый член команды «Рулетка» игры «Что? Где? Когда?». Света прекрасный друг, готовый выручить в любой ситуации.

Сагитов Егор Борисович, 11 А класс

Медаль "За особые успехи в учении"

Победитель межрайонной научной конференции «Ломанская Линия», победитель литературного городского конкурса в номинации проза  за антиутопию «Карманные игры». Егор - староста класса, ответственный, порядочный человек, увлекающийся психологией, футболом, плаванием и легкой атлетикой.

Чуняева Екатерина Олеговна, 11 А класс

Медаль "За особые успехи в учении"

Призер олимпиад и конкурсов  по русскому языку, математике и географии, призер соревнований по военно-прикладному многоборью, абсолютный победитель среди одиннадцатых классов XIX городской научно-технической олимпиады по ТРИЗ. Активная участница  команды «Рулетка» игры «Что? Где? Когда?». Катя - ответственный, добросердечный, разносторонний человек, художник, создающий пастельными мелками неповторимые картины.

Толкунов Сергей Владимирович, 11 А класс

Медаль "За особые успехи в учении"

Абсолютный победитель среди одиннадцатых классов XIX городской научно-технической олимпиады по ТРИЗ, призёр олимпиады по математике, городской Политехнической олимпиады школьников по физике. Без его участия не было бы стольких побед у команды «Рулетка» в игре «Что? Где? Когда?». Сергей - верный, преданный друг, заботливый брат, обожающий физику и математику человек, совместивший  техническое творчество с искусством.

Лиханова Светлана Андреевна, 11 Б класс

Медаль "За особые успехи в учении"

Много времени посвящает работе с младшими школьниками, знакомя их с азами туристической жизни, а главное взаимопомощи и преданности. Профессионально занимается спортом, любит театр. Мечтает достичь космических высот в деле, которому будет служить. Света - очень целеустремленная, самостоятельная личность с характером.

Никифорова Анастасия Романовна, 11 Б класс

Медаль "За особые успехи в учении"

Является членом молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России», много времени посвящает волонтерской работе. Настя энергичная, деловая, хороший организатор, талантливая личность: обладает певческим и драматическим талантами, человек с активной жизненной позицией.

Левченкова Ксения Андреевна, 11 Б класс

Почётный знак "За особые успехи в обучении"

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Талантливая спортсменка, являлась победителем на многих легкоатлетических турнирах. Успевает не только хорошо учиться, но и профессионально танцевать в ансамбле «Подснежники». Ксения - щедрая, отзывчивая, трудолюбивая, обаятельная, романтичная натура, заботливая и внимательная дочка.

Зайцев Данил Николаевич, 11 Б класс

Почётный знак "За особые успехи в обучении"

Победитель регионального этапа, а в прошлом году – призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Очень трудолюбив, всегда идет прямо к намеченной цели. Увлекается пейнтболом, где достиг определенных высот.

Данил артистичен, спортивен, заботливый сын, внимательный к старшему поколению.