Олимпиадное движение (архив)

Результаты школьного тура олимпиады по истории
Результаты школьного тура олимпиады по праву

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам

Результаты школьного тура ВОШ 2020-2021 по предметам:

Количество участников - 115 человек.
Количество победителей - 12 человек.
Шкурина Я., Киселёва Д., Чеботарёва С., Мокин И., Михайлова В., Горячева Ю., Свинцов С., Горохова К., Комиссарова В., Малышева В., Мячина Д., Целминьш М.
Количество призёров - 25 человек.
Рябухина А., Спиридонов В., Алтухова С., Тарасенко М., Терентьев А., Серёгин С., Степаненкова А., Воронцов М., Каширина Е., Магеррамов А., Иванов И., Лахман Е., Баканёв Г., Лебедев М., Гарникит А., Лиханова П., Колесова К., Бугаев Т., Ефимов Д., Маслова В., Толмач Д., Антонова Ю., Начаркин И., Бурова А., Гуща А.
Вне конкурса принимали участие двое учащихся начальных классов (2 и 3 классы), которые выполняли работу 5-6 классов и показали отличные результаты.

Количество участников - 14 человек.
Количество победителей - 2 человека.
Борча А., Суворов Г.
Количество призёров - 4 человека.
Ковалева А., Колганов Д., Вербицкий Л., Осадчук А.

Количество участников - 16 человек.
Количество победителей - 1 человека.
Кузьмина О.
Количество призёров - 5 человек.
Фисенко А., Косынкина Э., Иванова В., Видяева А.

Мировая художественная культура
Количество участников - 8 человек.
Количество победителей - 0 человека.
Количество призёров - 1 человека.
Рябухина А.

2016-2017 учебный год

В апреле этого года были подведены итоги конкурса "Колпинская надежда " Лауреатом конкурса стал учащийся 8а класса Морозов Дмитрий. С проектом "Особенности процесса ферментации листьев кипрея узколистного для изготовления русского чая" (учитель - Чикичева И.В.) Дмитрий стал также победителем конкурса "Первые шаги в науку". Церемония награждения победителей и призёров конкурса пройдёт в мае.

8 апреля с стендрвым докладом по данному проекту Дмитрий Морозов стал лауреатом Городской конференции по биологии (учитель - Чикичева И.В.).

22 апреля учащиеся 7б класса, Григорьев Никита, Карпухин Дмитрий и учащийся 7а класса, Германович Максим (учитель - Смирнов ф.М.), стали  победителями региональной олимпиады по технологи " Азбука мастерства". Никита и Дмитрий представили проект "Приспособление для перемещения листовых материалов". Проект Максима - "Робот - помощник"

С 24 по 30 апреля в 2017 года в городе Армавир проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. В олимпиаде принимал участие учащийся 9А класса, Захаров Гордей. Гордей достойно представил школу на олимпиаде.

12 мая прошла церемония награждения победителей и призеров регианального тура олимпиады по литературе. Единственным победителем от Колпинского района стала ученица 9А класса Левина Ульяна (учитель - Саренко О.Э.)

С 26 сентября проводится школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Обзор этапов олимпиады:

Количество участников