Современная школа

Проект "Современная школа"

Назад на Реализация Национального проекта "Образование"

Проект «Проектирование образовательных маршрутов обучающихся для обеспечения  их индивидуальных достижений» 01.01.2020 -31.12 2023 гг.

Аналитическая справка о реализации проекта «Проектирование образовательных маршрутов обучающихсядля обеспечения их индивидуальных достижений» за 2020-2021 учебный год

Продукты:

Покомпонентное описание модели ИОМ

Модельные варианты индивидуальных учебных планов

Договора о сотрудничестве и сетевом взаимодействии

Договор о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет»

Договор о сотрудничестве РОО Санкт-Петербургская ассоциация международного сотрудничества
Соглашение об установлении сотрудничества с Бюро образования г. Циндао, школа № 66г. Циндао (КНР)

Школьная программа «Наставник» для адаптации представителей предприятий в образовательной деятельности школы.

Реализация форм клубной работы обучающихся