версия сайта

НАЗАД на главную СВЕДЕНИЯ об ОО

Перечень информации, размещенной в данном разделе сайта школы соответствует Приказу Рособрнадзора от 14.08.2020 N 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации"

Приказ "Об утверждении учетной политики" № 955 от 29.12.2018 года
Приложение к приказу № 955 от 29.12.2018 года "Учетная политика для целей бухгалтерского учёта"

NEW!

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (Государственное задание на 2018 год)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (Государственное задание на 2020 год)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (Государственное задание на 2019 год)

NEW!

Отчёт о выполнении государственного задания на выполнение государственных услуг (выполнение работ) по итогам 2020 года

Отчёт о выполнении государственного задания на выполнение государственных услуг (выполнение работ) по итогам 2019 года

Отчёт о выполнении государственного задания на выполнение государственных услуг (выполнение работ) по итогам 2018 года

NEW!

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2019 года

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2018 года

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2017 года

NEW!

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год и плановый период 2022, 2023 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021, 2022 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020, 2021 годов

Сайт https://bus.gov.ru/agency/146013 - информация по итогам финансовой, хозяйственной и экономической деятельности ГБОУ школы № 455 Санкт-Петербурга

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"