версия сайта

Материально-техническое обеспечение:

Школа имеет 2 спортивных зала (большой на 1 этаже в основном здании и малый в здании начальной школы № 2), тренажёрный зал на 1 этаже основного здания и оборудованный мини-стадион с искусственным покрытием во дворе школы. Спортивные объекты школы приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

График использования спорт. площадки для жителей на 2019-2020 уч. год

Предварительный график использования спорт. площадки для жителей на 2020-2021 уч. год

Занятость спортивных объектов ГБОУ 455 на 2019-20 уч. год

Анализ занятости спортплощадок и залов ГБОУ 455 2019-20 уч. год

Наши достижения:

16 мая в Невском (346-м) спасательном центре МЧС России состоялся традиционный военно-спортивный праздник «День призывника». Для участником мероприятия была представлена боевая техника, состоящая на вооружении спасательной части. Несмотря на проливной дождь на плацу собрались более 500 школьников – участников спартакиады по военно-прикладным видам спорта: стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата Калашникова, силовой подготовке – подтягиванию, рывку гири, бегу на 60 метров. По итогам Спартакиады среди учебных заведений и подростково-молодёжных клубов Колпинского района по военно-прикладным видам спорта «Призывник-2018» в I группе команда 455-й школы заняла 2 место.

Поздравляем Кузнецову Юлиану, ученицу 4 А класса, которая 5 ноября 2017 года на Международном Цирковом Фестивале "Золотое Сечение" в Москве, в номинации "Воздушная Гимнастика на Полотнах" в своей возрастной категории стала Лауреатом I степени.

Фото  Видео

С 26 по 29 сентября на стадионе СОК «Ижорец» прошел VI Чемпионат по футболу на кубок МО г. Колпино. Заявки на участие подали 16 школ Колпина, команды школ были разделены на четыре группы, они играли по 2 тайма продолжительностью 20 мин. В плей-офф попали 4 победителя, в финале 29 сентября в яркой и фееричной игре встретились сильные команды 455-й и 589-й школ. В основное время победителя выявить не удалось, и при счёте 1:1 команды перешли к серии пенальти, в которой футболисты нашей школы со счётом 5:4 буквально вырвали победу и во второй раз стали победителями Чемпионата и обладателями переходящего кубка.

Фотографии

III место в районных соревнованиях по истории среди зарничных команд - команда учащихся 8 Г класса

I место во Всероссийском конкурсе "Здоровье. Спорт." - Морозов Дмитрий 7 А класс

I место в районных соревнованиях по ориентированию среди зарничных команд - команда учащихся 8 Г класса

II место в турнире Колпинского района по мини-футболу сезона 2015 года в рамках проекта "Мини-футбол в школу" - команда учащихся 10-11-х классов и команда учащихся 5-х классов.

Поздравляем футбольную команду школы, занявшую 1 место в кубке МО по футболу!!!

ФОТО

29-30 сентября на территории СОК "Ижорец", прошёл второй этап соревнований по пейнтболу на кубок МАМО.В соревнованиях принимали участие 15 школ Колпинского района. Сборная команда нашей школы вышла в финал соревнований и заняла почетное второе место. Так держать!!!

ФОТО

С 1 сентября 2014 г. в Российской Федерации вводится в действие Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) - программная и нормативная основа физического воспитания населения.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ результаты сдачи норм ГТО учащихся 9-11 классов

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ВСЕРОССИЙСКОМ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 июня 2014 г. N 540 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ГТО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июля 2014 г. N 676 О МЕРАХ ПО ВНЕДРЕНИЮ ГТО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ