версия сайта

Безопасность на дороге (ПДД)

- Актуально:

Нормативные документы, регламентирующие организованную перевозку детей

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 29 июля 2014 г. № 08-988 "О направлении методических рекомендаций" "Об организации перевозок обучающихся в образовательные организации"

Методические рекомендации по перевозке детей автомобильным транспортом, утверждённые Главным государственным санитарным врачом РФ Г.Г.Онищенко 21 сентября 2006 года

Документы ОУ

Паспорт дорожной безопасности

План работы школы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 уч. год

Пособия и памятки для учащихся и родителей

Отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району с 20.12.2020 по 11.01.2021 проводит оперативно-профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!» Листовка

Уважаемые родители! Управление на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу просит Вас провести беседы со своими детьми о соблюдении правил поведения на объектах транспорта, в том числе на железной дороге. Информационнный лист.

Разъяснение по ДТП и световозвращателям

Светоотражатели и безопасность детей на дорогах

Основные правила безопасного поведения на дорогах (нач. школа)

Основные правила безопасного поведения на дорогах