версия сайта
Сервис "Электронный дневник"

Уважаемые родители и учащиеся!

С 1 января 2011 года в школе работает "Электронный дневник". Сервис предоставляет возможность родителям видеть текущие оценки своих детей и переписываться с учителями.

Сервис "Электронный дневник" работает через портал "Петербургское  образование"

Отметки ученика может просматривать только родитель или законный представитель. Все участники системы (родитель, школа, КАИС КРО - комплексная автоматизированная информационная система каталогизации ресурсов образования) должны удостовериться в том, что человек, запрашивающий доступ к сервису «Электронный дневник», может получать отметки определенного ученика через портал, поскольку является родителем этого ученика (или законным представителем) и дал своё явное согласие на предоставление доступа к отметкам через Интернет.

Как получить доступ к отметкам?

Родителю необходимо пройти через следующие этапы открытия доступа:

- Создать (если ещё не создавали) учётную запись на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ (Как это сделать - https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1, желательно указывать при регистрирации адрес личной, домашней, а не рабочей электронной почты)

- На портале «Петербургское образование» войти в личный кабинет с логином и паролем ЕСИА (учётной записи с портала госуслуг), зайти в раздел "Электронный дневник", нажать "Подать заявление на подключение обучающегося", заполнить и сохранить бланк заявления для школы (распечатывать заявление не обязательно);

- Придти в школу с паспортом, заполнить данные паспорта в распечатанном заявлении, поставить подпись в журнале регистрации;

- Дождаться (1-2 рабочих дня), пока школа зарегистрирует заявление и начнёт передавать данные;

- Можно начинать работать с электронным дневником своего ребёнка.

Приём заявлений и консультации по подключению ежедневно по рабочим дням (во внеурочное время) каб. 303, Толкунова Ирина Сергеевна, заместитель директора по УВР (вопросы можно задавать по электронной почте irina10@yandex.ru)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"